Войти

О нас

picture-250298.jpg

 ANNA VERDI - итальянский бренд премиальной женской одежды

ANNA VERDI - итальянский бренд женской одежды, ведущий свою историю с 60-х годов прошлого столетия. Название марка получила в честь жены владельца семейной швейной фабрики в пригороде Турина, которая в то время выпускала ограниченные партии эксклюзивной женской одежды.  

Новый бренд имел яркий, неповторимый стиль, соединил в себе эстетику северо-итальянского классицизма и красочного южно-итальянского барокко.

 

ОСНОВНЫЕ ВЕХИ МАРКИ:

2003 год. Сын владельца фабрики вдохнул новую жизнь в этот бренд, но при этом сохранил стилистику бренда, и начал его активное продвижение. 

• 2006 год. Anna Verdi появилась в России. В этом году российский партнер компании запустил оптовые продажи в регионах страны. 

• 2008 год. Объем продаж на территории России превысил мощности фабрики в Турине, и чтобы сократить операционные расходы, производство было переведено в Санкт-Петербург. 

• 2009 год. В этом году появились первые розничные магазины бренда в Санкт-Петербурге.

Яркая красота, стремление быть оригинальной и неповторимой, открытость, достоинство, уверенность в себе – качества, которые объединяют поклонниц бренда Anna Verdi.

На сегодняшний день семейство Anna Verdi это несколько линеек женской одежды:

Линия Anna Verdi premium

- это верхняя и легкая одежда, позволяющая создавать множество готовых ансамблей.

 Премиальная линия пальто Mia Blanca

- это лимитированные демисезонные и зимние пальто из благородных эксклюзивных материалов. 

Линия Fiori by Anna Verdi

- легкая одежда, соединившая в себе сдержанный крой, простоту форм, лаконичные детали, элегантность и ткани от лучших европейских фабрик.
Мы знаем, как выглядит красивая женщина

ANNA VERDI

Это настроение Италии, бурлящей энергии Милана, с вкраплениями размеренности севера и буйства красок темпераментной Сицилии.
Роскошные натуральные материалы представлены богатой цветовой палитрой чистых цветов, и подчеркнуты элегантностью фурнитуры, аксессуаров, деталей. Опыт и традиции воплощены в элегантных пальто и костюмах, стильных платьях и пиджаках, в восхитительном трикотаже.


AnnaVerdi-min.jpg
MiaBlanka-min.jpg

MIA BLANCA

Эксклюзивная линия женской одежды, предлагающая шикарные демисезонные и зимние пальто. Легкие, шелковистые и очень теплые - такой эффект достигается благодаря натуральным, элитным тканям. Это и французский мохер, и коллекционные ткани Suriana и Surimi из шерсти альпаки породы сури, редкого животного из семейства лам. Mia Blanca - это глубокие, насыщенные цвета, чистота и гибкость линий, изящество форм, подчеркивающих фигуру, и утонченные детали - словом, всё то, что вызывает восхищенные взгляды и раскрывает Вашу элегантность.

FIORI

В переводе с итальянского «цветы», - марка, презентованная весной 2016 года, которая вобрала в себя элегантность, чистоту форм и лучшие качества итальянского стиля, благодаря многолетнему опыту, заботливо подобранным краскам, силуэтам и фактурам. Это стильные коллекции, соединяющие в себе сдержанный крой, простоту форм, лаконичные детали, качественные ткани и элегантность. Это шик, воплощенный в костюмах, стильных платьях, невесомых шелковых блузах и восхитительном трикотаже.

Fiori-min.jpg

Таблица размеров


World size
XXS
XS
S
M
L
XL
2XL
3XL
Итальянский размер
38
40
42
44
46
48
50
52
Российский размер
40
42
44
46
48
50
52
54
Обхват груди, см
82
86
90
94
98
102
106
110
Обхват талии, см
64
68
72
76
80
84
88
92
Обхват бедер, см
90
94
98
102
106
110
114
118
Обхват плеча, см
26
27,5
29
30,5
32
33,5
35
36,5
*На сайте указываются российские размеры